Startseite>Standorte

Studyheads Standorte

Immer nebenan

44 Standorte in Deutschland und Österreich

Mit 44 Standorten in Deutschland und Österreich ist Studyheads immer in der Nähe von Jobsuchenden und Unternehmen. So stellen wir sicher, dass Student:innen den individuell passenden Einsatzort finden und Unternehmen dort Mitarbeiter:innen rekrutieren können, wo Bedarfe bestehen.

Studyheads Osnabrück (Zentrale)
Jürgensort 10
49074 Osnabrück
Deutschland

Telefon: +49 (541) 3303268
E-Mail: osnabrueck@studyheads.de
Route planen >

Studyheads Aachen

Holzgraben 11
52062 Aachen
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303160
E-Mail: aachen@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Augsburg

Moritzplatz 6
86150 Augsburg
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303162
E-Mail: augsburg@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Berlin

Mommsenstraße 45
10629 Berlin
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303294 
E-Mail: berlin@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Bielefeld

Königsbrügge 8
33604 Bielefeld
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303160
E-Mail: bielefeld@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Bochum

Huestr. 30
44787 Bochum
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303259
E-Mail: bochum@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Bonn

Villemombler Str. 62-64
50939 Bonn
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303187
E-Mail: koeln@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Bremen

Am Fallturm 7
28359 Bremen
Deutschland

Telefon: +49 (541) 3303263
E-Mail: bremen@studyheads.de
Route planen >

Studyheads Darmstadt

Grafenstr. 27
64283 Darmstadt
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303218
E-Mail: darmstadt@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Dortmund

Betenstraße 19
44137 Dortmund
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303259
E-Mail: dortmund@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Dresden

Güntzstr. 31
01069 Dresden
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303212
E-Mail: dresden@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Duisburg

Tonhallenstr. 16
47051 Duisburg
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303259
E-Mail: duisburg@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Düsseldorf

Kruppstr. 108
40227 Düsseldorf
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303150
E-Mail: duesseldorf@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Essen

Alfredstraße 25
45130 Essen
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303259
E-Mail: essen@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Frankfurt

Berliner Str. 44
60311 Frankfurt am Main
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303218
E-Mail: frankfurt@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Freiburg

Bismarckallee 7E
79098 Freiburg im Breisgau
Deutschland

Telefon: +49 (0) 541 3303185
E-Mail: freiburg@studyheads.de

Studyheads Gießen

Goethestraße 7
35390 Gießen
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303273
E-Mail: gießen@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Göttingen

Weender Landstraße 1
37073 Göttingen
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303117
E-Mail: goettingen@studyheads.de

Studyheads Hamburg

Moorstraße 6
21073 Hamburg
Deutschland

Telefon: +49 (0)5413303263
E-Mail: hamburg@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Hannover

Leonhardtstr. 10
30159 Hannover
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303284
E-Mail: hannover@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Jena

Holzmarkt 5
07743 Jena
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303156
E-Mail: jena@studyheads.de
Route planen >

Studyheads Karlsruhe

Kaiserstraße 86
76133 Karlsruhe
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303266
E-Mail: karlsruhe@studyheads.de
Route planen >

Studyheads Kassel

Druseltalstraße 5-9
34131 Kassel
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303117
E-Mail: kassel@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Kiel

Hopfenstraße 31
24103 Kiel
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303263
E-Mail: kiel@studyheads.de

Studyheads Koblenz

Löhrstraße 27
56068 Koblenz
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303262
E-Mail: koblenz@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Köln

Paul-Schallück-Str. 6
50939 Köln
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303187
E-Mail: koeln@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Leipzig

Nordstraße 1
04105 Leipzig
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303262
E-Mail: leipzig@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Magdeburg

Ernst-Reuter-Allee 13
39104 Magdeburg
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303284
E-Mail: magdeburg@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Mainz

Rheinallee 61
55118 Mainz
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303262
E-Mail: mainz@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Mannheim

Kaiserring 14
68161 Mannheim
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303219
E-Mail: mannheim@studyheads.de

Route planen >

Studyheads München

Sendlinger Str. 41
80331 München
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303162
E-Mail: muenchen@studyheads.de

Zu Studyheads in München
Route planen >

Studyheads Münster

Bahnhofstr. 12
48143 Münster
Deutschland

Telefon: +49 (0) 541 3303 187
E-Mail: muenster@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Nürnberg

Königsstr. 56-58
90402 Nürnberg
Deutschland

Telefon: +49 (0)5413303212
E-Mail: nuernberg@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Paderborn

Bahnhofstr. 1
33102 Paderborn
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303160
E-Mail: paderborn@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Potsdam

Babelsberger Straße 16
14473 Potsdam
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303294
E-Mail: potsdam@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Regensburg

St.-Kassians-Platz 5A
93047 Regensburg
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303164
E-Mail: regensburg@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Rostock

Kuhstraße 1
18055 Rostock
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303263
E-Mail: rostock@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Saarbrücken

Betzenstraße 6
66111 Saarbrücken
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303268
E-Mail: saarbruecken@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Stuttgart

Bolzstr. 6
70173 Stuttgart
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303268
E-Mail: stuttgart@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Trier

Brotstraße 53
54290 Trier
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303211
E-Mail: trier@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Ulm

Frauenstraße 65
89073 Ulm
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303219
E-Mail: muenchen@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Wien

Mariahilfer Straße 1
1070 Wien
Österreich

Telefon: 01 50371130
E-Mail: wien@gvo-personal.de

Route planen >

Studyheads Wuppertal

Schwanenstraße 54
42103 Wuppertal
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303140
E-Mail: wuppertal@studyheads.de

Route planen >

Studyheads Würzburg

Berliner Platz 6
97080 Würzburg
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5413303117
E-Mail: wuerzburg@studyheads.de

Route planen >

persona service als Kooperationspartner

Durch unsere Kooperation mit persona service sind wir NOCH näher dran – an zusätzlich 180 Standorten bundesweit!

Logo von persona service